Ускоритель Компьютера v3.0 ( 2017 ) Видеочат рулетка онлайн
Главная Отзывы Страны Блог Авиабилеты Отели Визы О проекте Контакты

Ускоритель Компьютера v3.0 ( 2017 )



Купить или узнать подробнее


Год/Дата Выпуска: 2017
Версия программы: 3.0
Разработчик: © 2016 Ускоритель Компьютера - программа для очистки и оптимизации системы
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
Windows XP
10, 8.1, 8, 7, Vista
Ускоритель Компьютера - Программа «Ускоритель Компьютера» быстро и безопасно очистит систему от мусора, оптимизирует реестр, ускорит запуск Windows.
Ни для кого не секрет, что со временем любая, даже самая мощная, система постепенно засоряется. На жестком диске скапливаются сотни временных файлов, которые не всегда могут быть удалены автоматически. Например, в кэше браузера, в корзине т.д.
Весь этот мусор напрямую влияет на быстродействие компьютера, замедляет его работу, а впоследствии может привести к возникновению различных сбоев, ошибок в работе и пр. Поэтому так важно проводить "ревизию" на ПК и убирать ненужные файлы.
С помощью программы для очистки компьютера вы сможете легко и эффективно удалить системный мусор и освободить гигабайты дискового пространства! Вы сразу же заметите изменения: ноутбук начнет работать быстрее, а утомительные зависания исчезнут.

Возможности программы:
■ Ускорение работы компьютера до 70%
■ Полная очистка системы от мусора
■ Исправление всех ошибок реестра
■ Удобное управление автозагрузкой
■ Оптимизация более 15 параметров ПК

Полностью зарегистрированная программа.
--------------------------------------------
ПРОВОДИМ "ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ" НА ПК
Задумывались ли вы, что порядок нужно наводить не только в квартире, но и на персональном компьютере? Ежедневно система засоряется сотнями лишних файлов, о которых вы можете даже не подозревать. К примеру, временные файлы браузера, остатки старых ключей в реестре могут непосредственным образом тормозить работу Windows.
Как оптимизировать работу системы, не вызывая на дом дорогостоящих специалистов? Мы предлагаем вам скачать программу для чистки компьютера и протестировать ее возможности в действии. Уже после первого использования вы почувствуете приятные изменения: Windows будет запускаться быстрее, а изматывающие зависания пропадут.

ЧТО УМЕЕТ ПРОГРАММА?
Ускоритель Компьютера проводит детальный мониторинг системы, выявляя все ненужные файлы, ошибки в реестре и прочие факторы, влияющие на производительность работы. Сканирование обычно занимает не более 5 минут. Далее в наглядном отчете будет представлен весь перечень проблем, которые можно исправить одним нажатием кнопки!
Еще одна возможность - управление автозагрузкой. Утилита показывает все программы и приложения, участвующие в автозапуске, и при необходимости предупреждает, что их количество следует сократить. Сделать это можно прямо в интерфейсе. Таким образом, скачав программу для очистки компьютера, вы легко оптимизируете работу системы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ
Помимо всех этих функций, в вашем распоряжении удобный планировщик для оптимизации и очистки Windows. С помощью него вы можете настроить автоматическую работу программы. Вам не придется тратить драгоценное время на запуск ускорителя. Скачайте программу для очистки компьютера от мусора, и она все сделает за вас!
Приложение имеет простой и доступный интерфейс на русском языке, поэтому разобраться в нем достаточно легко. При его запуске в главном окне отобразится информация о вашем ПК: тип системы, характеристики процессора, объем установленной памяти и пр.

Можете ознакомиться со всеми моими товарами по ссылке : https://www.plati.ru/seller/kreopad/413036

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее



Создание сайтаСалюдо